ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Николаев

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 09:21   #1
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию работа Николаев

В связи сокращением штата в ООО"Интертелеком" с 1 августа ищу работу. опыт работы официально 1 год в интертелкоме на должности инженера по ремонту, грубо говоря чинил мабилы. До этого работал неофициально в нескольких сц по ремонту мабил. Образование высшее, закончил МДУ(педин) факультет физико-математический, специальность физика-информатика. Голова работает, руки из плечъ. думаю могу найти себе применение в любой сфере деятельности, вопрос только набраться опыта. Кто знает какие интересные вакансии выкладывайте пожалуйста здесь.
з.ы. меня только что поставили перед фактом что меня сократили
__________________
АО - балабол

Последний раз редактировалось andreybelov; 12.03.2013 в 09:41.
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.