ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 12:10   #1
BABAY
 
BABAY
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,027
Машина: logan1.6 Tiida1.6акпп Sprinter3.0
Длина: 1630мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию жд переезд+стоп+светофор

ситуация такая - на маршруте дом-работа имеется серия жд переездов оборудованных светофором для регулировки движения через жд перезды горящем в положении "дорога свободна, едьте пожалуйста" http://law.autoua.net/data/library/1/6/16o.gif и знаком стоп 2.2 http://law.autoua.net/data/library/2/5/25o.gif. дорога в этом месте хорошая и исполнять серию стопов через каждые 300м както западло, а вот гаи время от времени там стоит и ловит на стопы.
в ПДД написано что знак стоп 2.2 это знак приоритета и еще там написано http://law.autoua.net/documents/basi.../102.html?p=17
Цитата:
16.1. Перехрестя, де черговість проїзду визначається сигналами світлофора чи регулювальника, вважається регульованим. На такому перехресті знаки пріоритету не діють.
т.е. исполнять стоп ненужно
вопрос - я правильно трактую и гайцы занимаются разводом?
__________________
Я человек доверчивый, но труднона@бываемый
BABAY вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.