ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 14:28   #4
uss
 
Сообщений: 747
Длина: 2130мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию Re: Выбор "туристической" газовой плиты

Цитата:
Сообщение от Smart
У меня точно такая же.....
запасные прокладки....
Нету ветрозащиты....
Я покупал все на Куреневском рынке.
О ! Тогда к тебе и вопрос : я её перевернул "догоры ногами" и посмотрел - там (как бы это выразится точнее - я не газовщик :-) ) трубка железная (по ней газ идёт ), на пути следования газа - "клапан-ручка" (которой меньше-больше делаешь огонь ) . Потом это всё подходит к верху (к конфорке ) . НО ! между конфоркой и самой трубкой пару сантиметров (ну может 1 см) расстояние . То-есть газ должен вверх подыматься , а реально может и в стороны уходить . Или так и надо, и газ под напором вверх идёт ?
Ветрозащита - не проблема. Пару кусков фанеры или жести какой в багажнике всегда поместятся
Прокладки для баллона 50л ,я в селе у бабушки жены сам меняю, ключ на 22 вроде . Стоили (из поронита) вроде по 25...50 коп. Это не проблема купить их десяток-другой сразу.
И кто был на Куренёвке (или другом базаре) недавно - скажите на неё "базарную" цену. В инете - 12 евро вчера видел. Но в одном магазине - 90 гривень вчера видел .Бежать- брать , пока есть по 90 ?
uss вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.