ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавроклуб

Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2005, 22:08   #11
Водник
 
Адрес: Киев
Сообщений: 967
Длина: 1120мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию Re: ТУРНИР

Тавроклуб занял не 15-ое место, а 13-ое.
1. БМВ.
2. Авео.
3. Хонда мафия.
4. Пежо.
5 и 6 - точно Тойота Селика, и, кажется, Лачетти.
Большое человеческое спасибо и МЕГАРЕСПЕКТ Ксю за отличную организацию турнира - было здорово. В целом результат неплохой, но на тренировках мы все показывали больше очков - не пошло чего-то.. Я лично волновался сильно - куча людей смотрит, все орут - ведущий в микрофон, болельщики в глотки, музыка колбасит... Ничего, в следующий раз лучше сыграем - будет время потренироваться.
P.S. Как ни старался победить Ланосклуб (выставили аж 3 команды), выше 15 места ни одна из них не поднялась, а одна даже заняла последнее. :P Удивили 21-ым местом Мицубиси - думал, они регулярно играют.
Также очень понравилась атмосфера, царившая в стане Пежо и Ходны мафии.
Спасибо Дансэру, Дяде Несу, Гражданину, Николаю, Катенке, Крэйзи Пикапу, еще парень был в нашей футболке с девушкой (не знаю кто, к сожалению :oops за то, что активно болели!
__________________
www.kia-club.com.ua
Водник вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.