![]() |
|
|||||||
| Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 967
Длина: 1120мкм
Диаметр: 39мм
|
Тавроклуб занял не 15-ое место, а 13-ое.
1. БМВ. 2. Авео. 3. Хонда мафия. 4. Пежо. 5 и 6 - точно Тойота Селика, и, кажется, Лачетти. Большое человеческое спасибо и МЕГАРЕСПЕКТ Ксю за отличную организацию турнира - было здорово. В целом результат неплохой, но на тренировках мы все показывали больше очков - не пошло чего-то.. Я лично волновался сильно - куча людей смотрит, все орут - ведущий в микрофон, болельщики в глотки, музыка колбасит... Ничего, в следующий раз лучше сыграем - будет время потренироваться. P.S. Как ни старался победить Ланосклуб (выставили аж 3 команды), выше 15 места ни одна из них не поднялась, а одна даже заняла последнее. :P Удивили 21-ым местом Мицубиси - думал, они регулярно играют. Также очень понравилась атмосфера, царившая в стане Пежо и Ходны мафии. Спасибо Дансэру, Дяде Несу, Гражданину, Николаю, Катенке, Крэйзи Пикапу, еще парень был в нашей футболке с девушкой (не знаю кто, к сожалению :oops за то, что активно болели!
__________________
www.kia-club.com.ua |
|
|
|