ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 15:01   #21
stil
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Карман" - обо

Цитата:
Сообщение от Evil
аналогичная ситуация и у меня жду когда фотопорнография прийдет на почту. Но гаец не подошел и протокол не составил а вышел сфотографировал мой автомобиль который стоял с включеной аварийкой прыгнул в машину и укатил.
Будет фотка отпишусь
Думаю что не прийдет, а прийдет можно обжаловать.
Цитата:
Сообщение от Struk
Теоретически, если карман выложен брусчаткой, то можно побороться за то, что это обочина.
Но я бы не стал.
А почему???
Я тоже сначала не хотел, а получилось видите как. Гайцы сами себе яму вырыли, а теперь протокол потерять хотят. В протоколе указано что фото прилагается - фото нет. Нет фото, может нет и нарушения. Приплели лжесвидетеля, Пропустили сроки ответа на скаргу. Если все собрать до кучи и в прокуратуру отправить то вероятность у них получения сапогом под зад очень велика. И думаю я что таких протоколов, который можно скасувать по причине неправильного оформления вагон и маленькая тележка. Только вот некому
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.