Цитата:
|
Сообщение от Evil
аналогичная ситуация и у меня жду когда фотопорнография прийдет на почту. Но гаец не подошел и протокол не составил а вышел сфотографировал мой автомобиль который стоял с включеной аварийкой прыгнул в машину и укатил.
Будет фотка отпишусь
|
Думаю что не прийдет, а прийдет можно обжаловать.
Цитата:
|
Сообщение от Struk
Теоретически, если карман выложен брусчаткой, то можно побороться за то, что это обочина.
Но я бы не стал.
|
А почему???
Я тоже сначала не хотел, а получилось видите как. Гайцы сами себе яму вырыли, а теперь протокол потерять хотят. В протоколе указано что фото прилагается - фото нет. Нет фото, может нет и нарушения. Приплели лжесвидетеля, Пропустили сроки ответа на скаргу. Если все собрать до кучи и в прокуратуру отправить то вероятность у них получения сапогом под зад очень велика. И думаю я что таких протоколов, который можно скасувать по причине неправильного оформления вагон и маленькая тележка. Только вот некому