ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автозвук

Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 16:33   #1
lex09
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выбираю бюджетное ГУ Sony

Здравствуйте.
Интересуюсь покупкой бюджетного ГУ.
Читал много всякоразного, пришел к выводу, что хочу купить модель не новую, а выпущенную пару лет назад, тк она дешевле, и по качеству звука сопоставима с новыми бюджетными моделями.
Хочется удобства управления, хорошего качества радио, и МП3.
Изучив магнитолы, понял, что пионеры бюджетные не хочется, хотя к примеру DEH-6010MP у нас стоит в магазине 740 грн.
Из акустики - имею такой фронт Pioneer TS-A132C http://market.yandex.ua/model.xml?hi...502&ncrnd=6500
и блины сзади.
Конечно, хотелось бы, чтоб качество звука было максимальное за свои деньги, и встроенный усилитель ГУ получше.
Пришел к выводу, что для меня оптимальные модели - Sony 227, 420, 427 и т.д. Правда, проблема купить их по честной цене сейчас, но 227-я - стоит 540 грн в магазине.
Теперь собсно вопрос:
У этой магнитолы (SONY CDX-GT 227 EE) макс мощность 45Вт - это принципиально, или маркетинговые трюки? Ведь если макс Вт больше, то больше и номинал? Стоит ли рассмотреть другие модели, или брать эту? Как будет работать с моими динамиками? Выбор невелик, как и по всей Украине сейчас, сами знаете.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.