![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Вы согласны? | |||
| Не, нифига!!! Забаньте этого придурка!!!! |
|
1 | 6.67% |
| Йа Креведко, нажал Точечку!! о_О |
|
4 | 26.67% |
| Шо это за бред? Я зашёл почитать про двигатели внутреннего згорания, а туту какие-то консервы о_О ???!!!!!!! |
|
3 | 20.00% |
| Даааа, чуваААаааак!!!, ты ТРУ!!!! |
|
4 | 26.67% |
| тупак |
|
3 | 20.00% |
| Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
Жаль что нельзя несколько вариантов выбирать.
|
|
|
|
|