15.07.2010, 12:07
|
#11
|
Адрес: Харьков
Возраст: 53
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
|
Re: Re: я верю фактам
Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от HarleyDavidson
в высоком хорошо. относительно. природа, воздух, город не очень далеко, хоть машиной, хоть электричкой ездить удобно
еда, в принципе, хорошо растет любая, по крайней мере в наших краях
вода,свет, газ, телефон. канализации, правда нт, но говновозки еще никто не отменял
а теперь минусы. вода - отвратительная! особенно летом, когда качают из болота. скважину пробурить бесполезняк, ибо та же болотная жижа. родники с песком.
телефонная связь стацинарная - не очень, а мобильного интернета в моей части нет, ни утел, ни пипл не дотягивается
как-то так.
|
У мну участок в высоком, точнее в Научном, так минусов там не вижу. Собираюсь там воздвигнуть дворец!!! А водичку набираю на Сковородиновском источнике за кемпингом. мабила пошет от любого оператора стабильно.
|
как раньше писали Сковородиновский источник - выход наверх из подземного источника большой глубины. через трещны в земных породах.
|
|
|