ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 18:33   #11
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Я разве что посмотреть приеду,и то оставлю подальше машинку.Одно дело,когда я на учебном ГАЗ-53 там рулить учился,а другое дело свою машинку насиловать.
Трус! На газе и дурак сможет. Я в аналогичной ситуации на рыбалке застрял, подсказали как такие места проезжать. Теперь по возможности практикуюсь потому что такие места попадаются. А тест драйв я потому и предложил компанией, потому что застрял вытолкали и учимся дальше. Вот посмотришь ты, вроде и идею поймешь как выезжать в таких ситуациях а сел за руль именно своей машины шо то не то.
Ну и для непонятливых. Берег рядом, мангал зарядил и учись.

Есть еще предложение. Для совместителей тавроводов рыбаков выбраться компанией на рыбалку.
ATV вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
10 часов в автобусе, Арсенопробеги, аццкая сотона, крематорий, Копейкен польнед снохи, пашли куда-то, председатель жжет, МОГИСТР ЖЫМ-ЖЫМ, Могистыр очкуед, Покаташки, Полтава, Онтон мыша :(, Мышо-тавропробеги, пекло, мёртвый город, Хватит ХВАСТАТЬСЯ!, древнее кладбище, Жинка не пускает, Димона подцепят к веревке, Дэн проедет везде ))), Дэн скользит на льдине, Дэн хочет в Москву, шо там за катакомбы???


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.