ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 02:04   #11
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 38
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
есть один цепляющий ролик, но показывать его по тв и где-либо совсем низзя. Там в течение где-то минут 20 идут одна за другой фотки с реальных ДТП, причем фотки лиц жертв.

Это трудно смотреть, но водителям, наверное, надо.
Не, такое смотреть не нужно. Это подрывает психику. А всю социалку что вывешена выше - нужно. Причем пару роликов можно и исключить!

Из этой же оперы я видел видео и про наркоманов и т.д. когда у них одни кости остаются, но при этом человек ещё жив, и всякие "шокирующие азии" и иже с ним. Это реально всё подрывает психику, не смотрите такое.

Есть определенные моральные нормы что можно показывать а что нельзя, я телевизионщик - это с проф точки зрения могу обосновать.

Например, нельзя брать синхроны у людей чьи родственники только что погибли и в ситуациях где человек не отвечает за свои слова/действия.

Пример: у человека погиб родственник в ДТП, а ему суют в лицо камеру и микрофон, когда он кричит, плачет и вообще неадекватен. Это пример жуткой непрофессиональности и дикости. Такое часто проскакивает и на центральных каналах. Можно подавать в суд на таких журналюг смело.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.