ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 14:31   #1
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 50
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Садись на мой - я отвезу тебя домой. (с)
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:33   #2
Леночка
 
Леночка
 
Адрес: Местная
Сообщений: 3,353
Длина: 33670мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Садись на мой - я отвезу тебя домой. (с)
так я не хочу домой, я хочу на природу (та что на картинке
Леночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:44   #3
fil@
 
fil@
 
Адрес: Кременчуг/Харьков пос.Жуковского
Возраст: 39
Сообщений: 3,607
Машина: пока конект, хочу тлк100-4,2 тди
Длина: 6970мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для fil@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
так я не хочу домой, я хочу на природу (та что на картинке
пофик куда ехать, ты главное садись - Брюс ведь просит, а когда уважаемый человек просит не стоит так долго заставлять ждать
__________________
Что сказать о себе:"Было у мамы два сына.Один нормальный,а второй на УАЗе ездил"(с)
fil@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:43   #4
fil@
 
fil@
 
Адрес: Кременчуг/Харьков пос.Жуковского
Возраст: 39
Сообщений: 3,607
Машина: пока конект, хочу тлк100-4,2 тди
Длина: 6970мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для fil@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Садись на мой - я отвезу тебя домой. (с)
__________________
Что сказать о себе:"Было у мамы два сына.Один нормальный,а второй на УАЗе ездил"(с)
fil@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.