Да нет, масла я перелить не мог, я ж бывший тавровод, да еще и мотоциклист в придачу ))), а не ботаник какой нить.
Дымок конечно же не идет, а разве должен ? Хотя, на Славуте кажется дымок таки шел, если вытянуть щуп на горячем моторе.
На счет нежности вы как бы не правы. Это Альфа машина для души, для сильных духом и слабых на голову ( я в хорошем смысле

), по моему с Альфа-клуба цитата ), а Фиат, да еще сконструированный для Бразилии/Африки/Индии это рабочая лошадка, даже мул, я бы сказал. И он весьма-таки неубиваемый по сравнению со многими европейскими машинами