![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,605
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 61мм
|
Глупости...Причем тут такт сжатия и искра??? А маховик зачем,а нормальная АКБ зачем?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
имеется в виду, что даже если что-то с зажиганием и искра приходит на свечу до того, как поршень доберется до ВМТ, энергия в маховике должна скомпенсировать эту попытку крутиться против движения.
как я понимаю, после капиталки компрессия поднялась на порядок, соответственно стартеру до первой вспышки должно быть тяжелее мотор крутить, чем было до поднятия компрессии. просто если акб новый, движок только откапитален, то остается стартер. а что с ним не так? щетки отпали? так вовсе не крутил бы. большой ток утечки? вряд ли через грязь уйдет ток ампер эдак в 50. со статором проблемы? вряд ли оно работало б.. |
|
|
#4 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
#5 |
|
В мене один раз перескочив ремень то на гарячу враховуючи що в мене був новий АКБ іста 55, стартер двигун не міг провернути.
__________________
Мої бортжурнали: Славута 1.2Li 2008 - http://www.tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=15959, Ford Fusion EU 1.25 - https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=105563 Проект "Бортовий комп`ютер на інжектор своїми руками" http://www.bk-ukraine.narod.ru/ |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 11,738
Машина: Tesla model S 85, Таврия 1.3 инж.
Длина: 65880мкм
Диаметр: 36мм
|
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|