ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 06:08   #1
ArsenZP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Ооо детектыд-детектыд Девушка обитает на Космосе
Если быть точным, то на Опытной
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 12:41   #2
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
Счастье

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Если быть точным, то на Опытной
Неповеришь чё-то так и подумал . Она ближе всего к авторынку
Denzp вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 12:43   #3
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Если быть точным, то на Опытной
о! варик! а она не может бегать на рынок, цены для тавроводов смотреть?? шучуеслишо
Dima. вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:52   #4
ArsenZP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trololol Посмотреть сообщение
о! варик! а она не может бегать на рынок, цены для тавроводов смотреть?? шучуеслишо
Сначала тебе потребуется обьяснить значение заумных слов и выражений,которые тебе нужны!Например, что тебе нужен именно датчик Холла, а не любая пластиковая штучка с проводками.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:56   #5
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Сначала тебе потребуется обьяснить значение заумных слов и выражений,которые тебе нужны!Например, что тебе нужен именно датчик Холла, а не любая пластиковая штучка с проводками.
знаешь, когда я неделю поездил на машине,
а потом пришел на ореховский и сказал "дайте мне датчик холла",
то я тоже мало понимал в том что же мне ща даст продавец
Dima. вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
говнозапчасти, Гуляли по рынку за ручку, за ручку отвел в магазин, Рокер приставал, на Дена срачка напала, Ореховские барыги!, мусора щимят, У ДенаЗП ПОДДОН СОРВАЛО

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.