ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 11:04   #1
Даня
 
Даня
 
Адрес: Киев Виноградарь
Сообщений: 1,175
Длина: 1990мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Итак, в прошедшую субботу благополучно была сварена средняя часть выхлопа на 51-й трубе. Получилось достаточно неплохо. Резонатор Ауди расположился перед задней балкой. Глушитель пока остался ПроСпорт. Под новый Руд в дальнейшем будет сварен и новый "гусь". По итогу, на 3-х тыс. оборотов получили звон. Есть предположение, что его создаёт паук, который я пока ничем не обматывал. По езде сказать наверняка, стало лучше или нет, не могу. Но то что не хуже, так это точно ))) Ну и после сборки было решено поехать покататься на Чайку, первый драг для меня в этом сезоне и первый вообще на чайке. Очень интересно было узнать своё время. Оказалось, что едет Таврюха достаточно бодренько.

Первый заезд был тренировочным, поэтому соперник был выбран заведомо не очень сильный, за что извините, ябольшетакнибуду Прощёлкав светофор, объехал его на много.Время 17.47

http://www.youtube.com/watch?v=qJIhn...eature=related

Вторым был Сивик 1.5. Время 17.42. В воскресенье, в кооперативе товарища встретил парней, которые приезжали с этим Сивиком. Отреспектили Тавре. Приятно )))

http://www.youtube.com/watch?v=TIn69...eature=related

Ваз 2108. Чё-то там пилено, какой-то вал, на одном карбе, 6-й ряд и 3.9 пара. Парни предложили заехать. Думал, солью, но пара 3.9 на 6-м ряду сыграла в мою пользу ))) Первые две передачи 8-ка сидела сзади и только на 3-й догнала. На финише я на полкрыла впереди.

http://www.youtube.com/watch?v=Wi66l...eature=related

Вот как-то так. В этом году планирую чайку посещать чаще, чем уличный стрит, а там посмотрим...
__________________
клуб тавросисек на капоте
Даня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 22:37   #2
Chaosracing
 
Адрес: Kiev
Сообщений: 54
Длина: 970мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
Ваз 2108. Чё-то там пилено, какой-то вал, на одном карбе, 6-й ряд и 3.9 пара. Парни предложили заехать. Думал, солью, но пара 3.9 на 6-м ряду сыграла в мою пользу ))) Первые две передачи 8-ка сидела сзади и только на 3-й догнала. На финише я на полкрыла впереди.
это Франка ваз. пиленная голова, 1.6, карб и вал Стаса. Коробка сильно зажата.
Chaosracing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 09:08   #3
kobe
 
Адрес: Киев
Сообщений: 77
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaosracing Посмотреть сообщение
это Франка ваз. пиленная голова, 1.6, карб и вал Стаса. Коробка сильно зажата.
если я с таким конфигом как у него поеду как и он 17.1, то на драг потом не ногой)))))))
kobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 11:59   #4
Chaosracing
 
Адрес: Kiev
Сообщений: 54
Длина: 970мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kobe Посмотреть сообщение
если я с таким конфигом как у него поеду как и он 17.1, то на драг потом не ногой)))))))
ставь гп 3.9 и нет проблем )))
Chaosracing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:40   #5
Даня
 
Даня
 
Адрес: Киев Виноградарь
Сообщений: 1,175
Длина: 1990мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaosracing Посмотреть сообщение
ставь гп 3.9 и нет проблем )))
Шоб я его объезжал? )))) 4.3 самое оно))
__________________
клуб тавросисек на капоте
Даня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:33   #6
kobe
 
Адрес: Киев
Сообщений: 77
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
Шоб я его объезжал? ))))
а бы сказал "объехал") Я реально если со всем гамбузом кроме карбов поеду хуже 16.5, буду потом только как зритель) и собирать на карбы)
kobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 00:49   #7
Chaosracing
 
Адрес: Kiev
Сообщений: 54
Длина: 970мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kobe Посмотреть сообщение
а бы сказал "объехал") Я реально если со всем гамбузом кроме карбов поеду хуже 16.5, буду потом только как зритель) и собирать на карбы)
смотря хто голову будет делать )
Chaosracing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.