![]() |
|
|||||||
| Технический тюнинг двигатель, ходовая, и т.д. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Забанен
|
имхо колхозить вещи к системе смазки не кошерно, потому как если охлаждайка потечет, то если вовремя заметить ничего страшного не произойдет, но если порвется маслянная магистраль, вытечет масло то среагировать не успеешь как клина словишь. Я бы ставил больше вентиляторов на охлаждение тосола и понижал температуру охлаждайки.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Забанен
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,068
Длина: 5530мкм
Диаметр: 0мм
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
В данном случае мутить теплообменник между масляной\тосольной магистралью с толщиной стенок 5 мм? О_0
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Забанен
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,068
Длина: 5530мкм
Диаметр: 0мм
|
Немного непонятно - на фольцах теплообменник ходит десятилетиями , чем отличается мотор таврии ??? Разве в таврийскую систему охлаждения положено заливать кислоту ???
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
В данном случае это был сарказм :-) . Якобы в поддержку г-на andreybelovю
Тоже считаю, что теплообменнику не с чего особо брать и "рватся" с масляной стороны на каждой третей кочке и втором повороте. :-)
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
|
|
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|