ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 09:59   #1
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346220мкм
Диаметр: 62мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trololol Посмотреть сообщение
да, мне тоже интересно.
а еще не понятно, если он с синей будет ехать "патрулировать" я должен ему уступать? а если с красной - я должен останавливаться?
а если и та и та , то сразу в кувет валить
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:00   #2
ArsenZP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
а если и та и та , то сразу в кувет валить
Выбегать из машины,падать ниц и просить прощения,попутно доставая все деньги из карманов и переписывая на него квартиру
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:02   #3
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

флудильщики чертавы!

не, ну а если серьезно?
Dima. вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:19   #4
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346220мкм
Диаметр: 62мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trololol Посмотреть сообщение
флудильщики чертавы!

не, ну а если серьезно?
ну блин сам подумай, на стоячем, ясный красный, никто врубать не будет. если тебя попроСОсят остановитцо, они в рупор твой номер назовут. хай себе катаютцо с люстрами, тебе то что.............
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:19   #5
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
ну блин сам подумай, на стоячем, ясный красный, никто врубать не будет. если тебя попроСОсят остановитцо, они в рупор твой номер назовут. хай себе катаютцо с люстрами, тебе то что.............
в ПДД просто написано немного другое...
Dima. вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:21   #6
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346220мкм
Диаметр: 62мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trololol Посмотреть сообщение
в ПДД просто написано немного другое...
показуй
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:21   #7
Сонный
 
Сонный
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 43
Сообщений: 3,425
Длина: 27970мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Сонный с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
ну блин сам подумай, на стоячем, ясный красный, никто врубать не будет. если тебя попроСОсят остановитцо, они в рупор твой номер назовут. хай себе катаютцо с люстрами, тебе то что.............
А если я свой номер не помню? Можно я не буду останавливаться и уступать дорогу?
Сонный вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:22   #8
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
А если я свой номер не помню? Можно я не буду останавливаться и уступать дорогу?
прикинь, и я не помню... начало только...
Dima. вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:24   #9
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346220мкм
Диаметр: 62мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
А если я свой номер не помню? Можно я не буду останавливаться и уступать дорогу?
он тебе рукой в окно помашет ,СТОЙ МЛЯ11
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рас и два, Магистр на драгстере, отжал меточке, не слишком много рычите, перепись терпил, терпилы!1111111111111, терпилы-грызуны, Ден не терпило!рас

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.