ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 21:51   #1
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от politik Посмотреть сообщение
бытует мнение, что больше 120-125 на газу не ездить, из за высоковатых оборотов... ИМХО.
ехал позавчера 150, на тахо было 4550...отсеку на бенз поставил при 4700...но обычно так стараюсь не ездить, 130 макс для газа, клапана горят..

Последний раз редактировалось Stan; 10.07.2011 в 21:54.
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:19   #2
kurt1983
 
kurt1983
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 43
Сообщений: 2,676
Машина: Daewoo Sens
Длина: 7470мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для kurt1983 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
ехал позавчера 150, на тахо было 4550...отсеку на бенз поставил при 4700...но обычно так стараюсь не ездить, 130 макс для газа, клапана горят..
А вот с этого места поподробнее плиз!
kurt1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:36   #3
politik
 
politik
 
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 5,480
Машина: сенс 2007 ГБО
Длина: 4710мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для politik с помощью ICQ Отправить сообщение для politik с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
ехал позавчера 150, на тахо было 4550...отсеку на бенз поставил при 4700...но обычно так стараюсь не ездить, 130 макс для газа, клапана горят..
от и я про то же))) если просраться давать тяглу, то на бензусе исключительно)
politik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тупак про бензин

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.