ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 14:50   #11
Gal
 
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 287
Машина: Королла 1,6 CVVT Style
Длина: 2090мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaкe Посмотреть сообщение
те кому критично 200-300 грн в год (я так предполагаю что такая будет разница в деньгах по расходу между к примеру дизельным дустером и равом) не покупают машины по 12 тыс да ещё и для редких выездов
Покупают еще как , у меня тесть купил за 30 штук гольф плюс, а теперь трясется над ним шо капец, бо дорого для него все. И он понимает что другой такой машины у него не будет. К сожалению после 50 у нас в стране обычно доходы уменьшаются.
А разница в расходе между экономно ездящим равом и дизельным дастером литра 3-4. Если пробег тысяч пять в год экономия 1500 грн. Другое дело это что все таки для мня или для вас не очень критично, но точку зрения пожилого я этом плане могу понять.

Последний раз редактировалось Gal; 02.08.2011 в 14:52.
Gal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
рав бабское говно!, равопиар

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.