![]() |
|
|||||||
| Одесса Для одесситов, которым тесно в ветке "Регионы" |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Не совсем верно ты меня понял,мне нужно разварить два колеса на 6см и все.Для этого мне нужно две полосы метала шириной в 6см на диски R13,вот я у тебя и спрашиваю:реально ли их у тебя приобрести?
Последний раз редактировалось jokert1; 19.11.2011 в 19:27. |
|
|
|
#2 |
|
Забанен
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,931
Машина: заз110307 1,2si
Длина: 14380мкм
Диаметр: 0мм
|
jokert1. Я не знаю где ты жывеш а у нас на каждом рынке где есть металл за твои деньги порежут все!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Одесса
Сообщений: 163
Длина: 1220мкм
Диаметр: 32мм
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
У нас увы нет нарезки,есть готовые куски но метал никак не 3мм толщины,максимум 2мм или покупай весь лист толщиной в 3мм и размером 1на 2метра.
Последний раз редактировалось jokert1; 20.11.2011 в 15:00. |
|
|
|
#5 |
|
Адрес: Одесса
Сообщений: 163
Длина: 1220мкм
Диаметр: 32мм
|
Насколько тебе к спеху? Если неделю-две (это максимум с запасом) подождёт то сделаю,пока загружен другой работой.Дай мне точную ширину полос нужных.Выслать новой почтой не проблема.Отправлю с наложенным в 150грн.Если устраивает набери в конце недели (суббота или воскресенье) Попробую сделать окно в работе.097-644-82-39
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Очень давно не заходил
Сообщений: 1
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
|
а у вас есть где их покрасить качественно, чтоб полностью готовы к установке были так сказать. и сколько цена с покраской?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Адрес: Одесса
Сообщений: 163
Длина: 1220мкм
Диаметр: 32мм
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
подскажите я нахожусь в одессе хочу на таврию сделать разварки какова будет цена покрашенных готовых к установке 4 дисков??? и какую на них можно лепить резину? заранее благодарен!!!
|
|
|
|
#9 | |
|
Адрес: Одесса
Сообщений: 163
Длина: 1220мкм
Диаметр: 32мм
|
Цитата:
Нет смысла мне тут быть посредником) |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я живу в Донецкой области г.Макеевка,между нами 800км ))!Вот и ищу того кто сможет выслать,у нас не откуда взять такой метал в малых количествах(не покупать же лист из за 2полос).Сколько возмешь за беспокойство и отправку в мой город "новой поштой"?
Последний раз редактировалось jokert1; 20.11.2011 в 15:01. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|