Цитата:
Сообщение от JoniD
Тигрик предложил как вариант, а ты ...
|
Как всегда показал какая ты какашка.....
Просто не понятно что вызвало такую агрессивную реакцию у тебя, Вадим??? В моем сообщении не было ни резких слов, ни оскорблений... Но ты почему то завелся. Мне одному только кажется что это перебор??? Я просто сделал предложение собраться по максимуму что бы было веселей и интересней. Я же не говорил-кто не приедет тот лох!!!
ЗЫ. можешь защитывать мне слив... Если это поможет тебе поднять свою самооценку, буду только рад...