![]() |
|
|||||||
| Технический тюнинг двигатель, ходовая, и т.д. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1426 |
|
Очень давно не заходил
Сообщений: 13
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
|
это в случае если установленно ГБО, сам катаюсь на Астро, меня оно устраивает во всем.
|
|
|
|
|
#1427 |
|
Адрес: Донецк, район АвтоВАЗ
Сообщений: 94
Машина: Славута 1.2 карб газ/бензин
Длина: 1160мкм
Диаметр: 0мм
|
до клемы +12В на клапане подачи газа до редуктора, если у него машина на газу (пропан-бутан). если нет, то не куда не подключать.
|
|
|
|
|
#1428 |
|
Адрес: західна Україна, Івано-Франківськ
Возраст: 48
Сообщений: 494
Машина: ТН 1,2L; VW Caddy
Длина: 1610мкм
Диаметр: 31мм
|
История с установкой АД7 имеет продолжение:
сосед самостоятельно (но разумеется под моим руководством) установил АДешку. Но клапана по его словам НИКОГДА не регулировал. (стоял отчётливый цокот, даже после прогрева) И соотвественно АДешка тушила двигло когда хотела. А при отключении от датчика детонации двигатель чётко держал обороты. Сосед потух полностю. На мое предложение отрегулировать клапана ответил с большими глазами:- а нафига туда лазить. Там всё с завода регулировано. Вот!!!! Я пробывал показать в талмуте описан сей процес. Но тупость победила. В итоге я откупил АДешку. Поставил себе (не вмешиваясь в настройки трамблёра/октан-коректора). И....... Тест драйв продолжительностю 120км сего мудрого узла показал: мотора стало почти неслышно. Работа стала более тихой и равномерной. Но чуть упала резвость. Есть задержка при тапке в пол на 4 передаче при скорости 80км/в час гдето до 2секунд. Но зато потом злостно урча машинка быстро ускоряется. Затяжной горб (около 3км в горах) на четвёртой держал уверенно 85км/час. При этом температура держалась стабильно. И разход топлива (А-95) упал в минус приблизительно на 0,5л. Одним словом доволен сим прибором. А там будем видеть.
__________________
"Свобода - це не те, що вам дали. Це - те, що у вас не можна відняти." Вольтер Последний раз редактировалось djslem; 04.11.2011 в 22:42. |
|
|
|
|
#1429 |
|
Адрес: Запорожье
Возраст: 34
Сообщений: 6,276
Машина: lanos
Длина: 50150мкм
Диаметр: 33мм
|
Всю тему не осилил звиняйте я так понял АД-3 усовершенствовался до АД-7 цена его приблизительная извесна? Ставиться так же вместо камутатора? тавр 90 год.
|
|
|
|
|
#1430 |
|
Адрес: киевская обл Кагарлицький р-н
Возраст: 41
Сообщений: 1,244
Машина: велосипед салют и Škoda Felicia
Длина: 7150мкм
Диаметр: 26мм
|
у кого стоит астро с дд или что то подобное этому,стоит его брать и сколько оно сейчас стоит в киеве
|
|
|
|
|
#1431 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
а ставить можно всё что угодно. но как то самый дорогой коммутатор от ВТН (лучший по тестам за рулём) за 75 грн. (дороже нет был бы купил) показывает себя вполне не плохо.А остальные 600 рубасов можно куда приятнее применить скажем поставив норм свечи, ВВ, обработать коробку и двигатель кпд куда больше будет. Ад не юзал но скажем куда то выехал в грязь, лес, горы воткнул астро и оч приятно тянет как дизелёк.
Последний раз редактировалось korupcioner; 28.12.2011 в 13:44. |
|
|
|
#1432 |
|
Адрес: киевская обл Кагарлицький р-н
Возраст: 41
Сообщений: 1,244
Машина: велосипед салют и Škoda Felicia
Длина: 7150мкм
Диаметр: 26мм
|
а вы брали АСТРО с ДД или они все с ДД?хочу себе поставить чтото чтоб регулировать УОЗ
|
|
|
|
|
#1433 |
|
Сообщений: 15
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
|
Хм,
1 AD7+ - ставится вместо стандартного вазовского коммутатора Цена 480 грн 2 AD7 - ставится между коммутатором и датчиком Холла. Цена 380 грн Где здесь 700??? Цена не менялась уже год. Может 700 было за две штуки AD7? ![]() PS При сьогоднішніх цінах на бензин різниця між АСТРО і AD7 не така суттєва(120 грн це менше 12 л бензи). + на адешку є реальна 1,5 річна гарантія. Я не впевнений, що гарантія на АСТРО в бариги на базарі буде діяти 1,5 роки Доречі який гарантійний термін в АСТРО?
__________________
Продам систему зажигания с датчиком детонации АД-7 и АД-7+ Последний раз редактировалось _andy1980; 28.12.2011 в 14:52. |
|
|
|
|
#1434 |
|
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 1,050
Машина: Славута 1.2 Lux
Длина: 30920мкм
Диаметр: 32мм
|
Юзаю 4-й год АД-5 - полет нормальный. Машинка значительнее интереснее едет нежели без АДешки. Думаю, что и с АД-7 тоже хорошо будет кататься.
|
|
|
|
|
#1435 |
|
Адрес: киевская обл Кагарлицький р-н
Возраст: 41
Сообщений: 1,244
Машина: велосипед салют и Škoda Felicia
Длина: 7150мкм
Диаметр: 26мм
|
а в чем разница между АД7+ и АД7 если можно опишите подробно или напишите где почитать самому
|
|
|
|
|
#1436 |
|
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 1,050
Машина: Славута 1.2 Lux
Длина: 30920мкм
Диаметр: 32мм
|
|
|
|
|
|
#1437 |
|
Забанен
|
у меня стоят все три - МПСЗ + АД в разрыве ДХ + Астро с отключенным ДД и обычный мутатор.и все прекрасно уживается.летом езжу на обычном мутаторе т.к астро дает отсечку после 3000 а зимой переключаю на астру т.к. и заводится и прет мощнее и гонять зимой не надо
|
|
|
|
|
#1438 |
|
Адрес: киевская обл Кагарлицький р-н
Возраст: 41
Сообщений: 1,244
Машина: велосипед салют и Škoda Felicia
Длина: 7150мкм
Диаметр: 26мм
|
я тоже хотел мпсз но сейчас у меня финансовые проблемы,думаю астро куплю
|
|
|
|
|
#1439 |
|
Забанен
|
у меня астра не дает отсечку на 3000
|
|
|
|
|
#1440 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
egorkca1970
Зато астро этим многоискровым режимом заставляет переходить на повышенную передачу, чем принудительно экономит топливо и кстати реально экономит "кирпич под ванючку".Перенеси ДД на генератор будешь до 4000 с лишним легко крутить.И как всё просто то оказалось мегоискры, регулировка мего точной подачи искры и дозировки топлива всё фигня оказалась, принудительное ограничение частоты оборотов двигателя вот, что реально экономит топливо и кстати как показала практика.А в целом ВТН очень хорошо бегают коммутаторы доволен, и крутить можно до одури неплохо, а мпсз не хоца как то, хламофорумные мпсз ставить и близко не хочется, а настоящий российский комплект стоит очень прилично, уж за эти деньги лучше газ + кондюк ну может чуть добавить. andreybelov ДД точно родной? _andy1980 О торговцы адешкой проснулись. Какую цену мне назвали такую и озвучил, потому пошёл 250 грн. отдал и не парюсь. А россказни вот тут коммутатор а вы ещё мего дд возьмите ой я вам забыл ещё вот этот мутатор предложить что бы большой + был, пришёл на рынок в руках покрутил, описание прочёл, вышел с рынка, подошёл к авто на стоянке, открыл капот, тут же установил всё в течении 10 минут. вот это дело а коммутаторы и мутаторы с большим + плюсом кто хочет тот ставит. А липовая гарантия включенная в стоимость прибора мне не нужна это вы в Эльдорадо и Факстрот обратитесь там всё прогарантируют за деньги потребителя, лично звонил в Пензу если что случается с их приборами за замену на прямую отвечает завод, а не "барыги" на местах, они пошли по примеру Самсунг - вы покупаете продукцию где угодно но в случае проблемы обращаетесь в фирменный сервис центр. Хотя и с продавцом говрил на счёт замены с его слов - да мне вообще пофиг из строя выходит я тебе новый даю, а блок в Харьков отсылаю и меня не "е......т" что да как я у них вал электроники беру с заменой проблем ещё не было, а далее сказал - но за замену Астро тебе ни чего сказать не могу так как ещё не одного обращения о выходе из строя мне не поступало, потому по гарантии в Харьков не отсылал, а продал их прилично. P.S. Уже обращался по гарантии с электроникой проблем нет, пришёл отдал дали новый блок ибо продавцу пливать за всё отвечает диллер, а не какая то барыга в телефоне которая за кучу бабок обещает кучу липы и жмётся с гарантией ой если что случится вот вы перешлёте мы посмотрим как оно там, а потом заменим и опять вам перешлём, а мне проще в магазин пойти в руки отдать и в течении 5 минут вопрос решить а не пересылками почтовыми и отговорками заниматься. тут ещё нужно разобраться кто барыга человек имеющий бутик на рынке и оплачивающий налоги или голос в телефоне загоняющий липу.
Последний раз редактировалось korupcioner; 29.12.2011 в 10:26. |
|
|
#1441 |
|
CrowHunter
|
Есть один нюанс. У меня стоит АД-3, пробовал вместо него ставить Астро. Так вот астро не хавает сигнал с ДД от АД. Работает как обычный коммутатор.
__________________
________________________________________ Русский военный корабль, иди нахуй! |
|
|
|
|
#1442 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Для астро идёт свой дд в комплекте, работоспособности ад ни кто не оспаривает, возмутил подход этого замаскированного торговца, не удивляюсь если звонил когда то именно ему.
|
|
|
#1443 |
|
Забанен
|
у меня от астро стоят три ДД на коллекторе возле гены и на блоке со стороны выпускного коллектора и на всех позициях астро срабатывало с опозданием а ад срабатывает четко и быстро.но астро без ДД как коммутатор просто класс в зимний период.а ад стоит как аварийка на случай если плохой керосин попадётся.а форумный МПСЗ уважаемый korupcioner очень даже вери вел и вери гуд
Последний раз редактировалось egorkca1970; 04.01.2012 в 00:17. |
|
|
|
|
#1444 | |
|
Сообщений: 15
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
Але побачивши Ваш пост про ціну адешки в 700 грн я вже ну ніяк не зміг втриматись. Все решта з Вашого посту коментувати не буду(хоч і хочеться), бо це профільна гілка, а не гілка для з'ясовування стосунків. З Новим Роком!
__________________
Продам систему зажигания с датчиком детонации АД-7 и АД-7+ |
|
|
|
|
|
#1445 |
|
АДшка всегда стоила 50$ когда я покупал папику AD5+ курс был 5 и стоила она 250 грн, когда покупал AD7GD то она стоила тоже 50$ только на гривну это уже 400.
Прихода от нее не много, но поездив с ней ... без нее уже ездить не станешь
__________________
|
|
|
|
|
|
#1446 | |
|
CrowHunter
|
Цитата:
__________________
________________________________________ Русский военный корабль, иди нахуй! |
|
|
|
|
|
#1447 | ||
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
а как же октан корректоры для ботов все ставьте МПСЗ куда не глянь везде пропаганда на форуме.А на счёт АД я бы на месте того товарища не обольщался, но может и оф диллер но как показала практика астро, ад, силыч и др отлично завозит Харьков и Днепропетровск и там то блин хоть разъяснить и убедить умеют, а не рассказывать о норм приборе как о наборе чудо приблуд после чего и брать не хочется.А как для примера автоматический октан корректор АК 1.2 делает Харьков, как говорится хоть что то Украина лепит. Цитата:
ааааа красава, да да да помню помню и пост у меня кстати что надо, я на память не жалуюсь - так вот тут коммутатор с датчиком вот так стоит, а вот ещё мего дд но нужно и блок дополнительный у меня прикупить, что бы ещё лучше было, а что зачем куда и как оно лучше будет не слова как говорится платите деньги. А когда я за астро заикнулся - да нууууууууу куда астро до АД (хотя я как бы и не спорил с этим) но как бы чудо разъяснения остановили, а то что астро можно в руках по крутить и полноценную консультацию получить (от барыги которая имеет свой приобретённый на авторынке бутик, а не от чудо оф дилера с офисом/телефоном) ни как не остановили.А я вот человек не чуть не за ангажированный, что реально получается то и описываю. Последний раз редактировалось korupcioner; 06.01.2012 в 09:48. |
||
|
|
#1448 |
|
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 1,050
Машина: Славута 1.2 Lux
Длина: 30920мкм
Диаметр: 32мм
|
ИМХО: меня, например, АД устраивает на 90%. Далее либо МПСЗ с БК, либо другое авто, но только иномарка В/С класса...
|
|
|
|
|
#1449 |
|
Корупционера походу сильно задела тема АД, думаю не стоит флудить, кто тут хороший продавец а кто плохой. Я обе АДшки купил тут на форуме через Voblin_UA, и не чуть не жалею.
__________________
|
|
|
|
|
|
#1450 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
а возмущение у меня в формате того, что люди купившие бутик на рынке от 6000 штук баксов барыги а человек сидящий дома или на работе офис/представительство и дилерство которого это телефон он настоящий мего диллер со всеми правами чудно.Да я может и попозже куплю только закажу думаю из Харькова или может у кого то с форума кто сможет рационально всё пояснить, а не рассказывать что нужно купить, а потом с какими приблудами это лучше будет работать. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|