ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 22:10   #11
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,610
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151040мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
УкрТАТа у нас давно нет уже нигде! Пишу же Укрнафта! НК и ТНК это другие АЗС! На ТНК Евро тоже харош но там он подороже будет, на НК не пробовал.
вообще машина машине рознь как и бенз
чисто мои наблюдения
с пол года заправлялся на шелле 92...вприницпе притензий небыло чтоб так, машина заводилась что на холодную что на горячую нормально..
с недавно начал лить шелл 95й...разници не ощутил

потом дернул черт меня попробывать ВОг, ранее тоже было дело как то заправлял, но не на постое. бенз мустанг95

после шелла на воге заправился раза 4, тоесть бенз шелла выкатал давно

и вот с недавна, пуск на холодную отвратителен, заводится, колбасит а потом и вовсе может заглохнуть...причем что при - что при + температуре

со второго раза заводится все нормально, каких либо отклонений в езде незамечено, но вот пуск ....

вообщем сегодня щас обнулил ЭБУ, проедусь...и если завтро снова начнутся при заводе чихания и тд...то не то что бенз голимый а просто не катит для моей машины.

так что вот так...а евро там или нет хз...запрявлясь 92 на шелле, свечи слегка красные, не копченные и тд...поэтому хз насчет того ЕВРО на укранафте

кароче это все так субьективно что то рекомендовать
у некоторых наслышен чеки горят при заправке некоторого бенза
тут как попадеш

у меня евро 2.. катализатор имеется + 1 лямбда...у евро 4 вроде как 2 лямбды
бенз на воге вроде как евро4, тот который мустанг95...може из за этого, хз...хотел как лучше...а получилось
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 03.01.2012 в 22:32.
Hacker вне форума  
0 (0)
 

Метки
3.50 вкинул и попил, валит корч на лукойле, Винт шаред в пальцах, ВОГ уже не тод, ВОГОККОвского плесни, буду ходить пишкокм(((, бенз уже не торт, Зипер ВиПауэрс, инжектор рулед, инжектор у лонар, Лукойл платит Якубчику, Орионыч детанируед, Продам метку, Орсен изменяет Шеллу, Орсен любит ОККО, плесни ка детонации, Посцать на ВОГе? РЕАЛЬНО!, Онтон не то заквотил, у Ориона провал, у Онтона инж инфа100%, у Димона не едет, Хм что случилось?, Хот-пес ВиПауэр, ХотДоги по 21.90, Ден ищет посцать на воге

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.