![]() |
|
|||||||
| Алхимия Наноприсадки, омагничиватели, торсионные поляризаторы и прочие сомнительные штуки. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: г.Горловка
Сообщений: 43
Машина: славута 1,2 si
Длина: 1480мкм
Диаметр: 0мм
|
Дело в том ,что я залил на 20 т.Заливал для профилак(двиг работал и так хорошо)и поэтому не чего не почуствовал,не мощи не экономии.Главный плюс делается на снижении трения,но сальник распреда потёк через 7 тыс.При заливке в коробку она стала более шумная.Возможно сальник бы потёк раньше без неё,но мнение сложилось.Ещё проводил тест,капнул присадку на палец и катал её пальцами,так вот моторное масло кома катается дольше этой присадки,хотя в присадке супер пупер трение.Это моё наблюдение и мнение.Хотя масло действительно окисляется медленней,уже 12 тыс масло чуть тёмное.
Rostracer,через сколько делаете замену масла? Последний раз редактировалось slavuta; 24.01.2012 в 19:50. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Васильевич
|
Цитата:
Если и проверять, то одни пальцы мазать просто маслом, а другие - тем же маслом, но с присадкой. А вообще, там пишут, что мучача реагирует (типа прилипает) именно к металлическим поверхностям. Про пальцы вроде молчат. А вообще, эта шняга позиционируется как кондиционер металла. Интересно было бы её сравнить с аналогом, например с ХАДОвским кондиционером. Хотя бы на машине трения. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Очень давно не заходил
|
Так это вообще легко. Михалыч может протестить ещё раз, но вот последняя презентация практически ни кого не заинтересовала, стоит ли затевать ещё?
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Васильевич
|
Цитата:
Но "на коленке" она как то не очень воспринимается. Если у Михалыча есть возможность - пусть испытает обе жидкости и выскажет объективное мнение. |
|
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|