![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Забанен
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
|
В гараже или в багажнике валяется достаточно свечей, подъедьте на СТО и проверьте их все под давлением, будете приятно удивлены как свечи ведут себя под давлением и куда девается искра в них. а пока доедете поменяйте 3 свечу с другим цилиндром, проверьте крышку и бегунок.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Все кроме свечей в вашем совете проверил) Но свечи ведь менял на новые, да и между собой не раз местами менял и все никаких результатов. Появиться возможность заскрочу на СТО проверю еще вашу версию с давлением. Есть какие-то еще предложения и советы?
|
|
|
|
#3 |
|
У меня свеча в 3-ем цилиндре с перепугу чтоли стала черной и сухой, обнаружил при появившемся плохом пуске движка - троило страшно. Проделал кучу манипуляций (полистайте мой БЖ 2 последние страницы) - оказался малый зазор впускного клапана. Свеча с тех пор в идеале, как и все остальные.
__________________
БЖ |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Хотите верьте, хотите нет - поменял электромагнитный клапан, и 3-ий цилиндр заработал. Кто-то может это логически объяснить?
|
|
|
| Метки |
| провода, свечи, троит, двигатель, цилиндр |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|