ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 15:36   #10
kurt1983
 
kurt1983
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 43
Сообщений: 2,676
Машина: Daewoo Sens
Длина: 7470мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для kurt1983 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smart_f Посмотреть сообщение
Где? советуй.
В АТЛ я больше не ногой.
А че так дешево? я так посмотрел, 5в-40 от 300 грн канистра...

Реально, какая вероятность что поможет?
завожу так:

Прихожу утром. Вытягиваю подсос. Кручу стартер - ничего.
Кручу стартер и вдавливаю газ до пола.
Идет вспышка. Причем в одном цилиндре... както-так:
вжик-вжик-пых-вжик.
Потом, через два - три подхода получается
что-то вроде вжик-вжик-пых-пых.

Еще черз десяток подходов это дело переходит в
вжик-вжик-пых-пых-пых-пых-пых
Ну, и еще через десяток заходов оно заводится.
Давай я тебе за 300 грн продам канистру мобил полусинтетики Mobil Super 2000 ? Не контрафакт. От официального импортера.
Только масло на вспышки не влияет! Оно влияет на то насколько легко будет крутится двигатель при низкой температуре а следовательно на сколько времени тебе аккума хватит стартером маслать.
kurt1983 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.