ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 18:48   #10
Andy76
Медбрат
 
Andy76
 
Адрес: Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 7,468
Машина: Славута 1.2Si ГБО 08ход, Славута 1.2S, Kastle 0.5кВт
Длина: 10060мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Andy76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Не думаю что они на такое пойдут, народ сейчас нервный , могут и бошку за такое проломить. На парковщика первый косяк и будет, да и найти его элементарно. Стараюсь надолго машину не бросать.
Запросто могут. И пристрелить и проломать...

Но...

Парковщики ж, как шакалы, чуют на кого нападать. Если ты повадками и внешностью создаешь впечатление опасного человека - базара нема. А если, извините, на лбу написано "я лох" (и машина "по понятиям" соответствующая) - то увы Прецеденты в городе уже были (на горфоруме описано, как царапали машины у озерки и прочих местах).
__________________
Ненавижу ХРП !
Andy76 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.