ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 23:24   #1
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 37
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Анатольевич Посмотреть сообщение
Боюсь что когда богаче сделаю она еще больше жрать будет!
таки да, расход может подскочить. но вот покупкой нового карбюратора вы ничего не решите. пустая трата денег. если есть лишние деньги, то лучше потратьте их на мпсз. толку больше будет. больше половины проблем сами отпадут. сейчас как начнут меня пинать за такие высказывания.!))) по поводу бегунка, точно не помню сколько, но у меня тоже был люфт. ничего смертельного.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума  
Старый 14.03.2012, 00:06   #2
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks2 Посмотреть сообщение
таки да, расход может подскочить. но вот покупкой нового карбюратора вы ничего не решите. пустая трата денег. если есть лишние деньги, то лучше потратьте их на мпсз. толку больше будет. больше половины проблем сами отпадут. сейчас как начнут меня пинать за такие высказывания.!))) по поводу бегунка, точно не помню сколько, но у меня тоже был люфт. ничего смертельного.
На бегунке люфт должен быть в стоке, карбюратор отремонтировать ну сколько денег? а вот новый купить (и китайцам ВВП поднять), а МПСЗ не надо покупать, чаще будем за ремонт платить, опять же запчасти (китайские) покупать. И вообще как ВЫ посмели эТо рекламировать, я б вам бан, нет два сразу поставил.
СБорисов вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.