Цитата:
Сообщение от Тамерлан
ка вы там говорили - опыт покажет! займусь вплотную по теплу шумовкой, сделаю карты, из осб наверно..и еще есть несколько идей как выжать звук получше - будет видно. Фотоотчет и результат обязетельно выложу.
Спасибо!
|
фигней бы не страдали, а фронт строили, да ГУ процевое прикупили. Больше толку было бы... Заметил, что как человек проц в тачко подкидывает, так улыбка с лица неделю не слазит... и они говорят: "Теперь я всесилен!!!! я могу двигать звук

Смотри, сейчас бас придет вперед

" Крутят задержки, а товарищи недоумевают: "А как ты?

КААААК?"

