ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автозвук

Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 00:30   #32
K.O.S.
 
K.O.S.
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 747
Машина: Заз 1103
Длина: 2020мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
ка вы там говорили - опыт покажет! займусь вплотную по теплу шумовкой, сделаю карты, из осб наверно..и еще есть несколько идей как выжать звук получше - будет видно. Фотоотчет и результат обязетельно выложу.
Спасибо!
фигней бы не страдали, а фронт строили, да ГУ процевое прикупили. Больше толку было бы... Заметил, что как человек проц в тачко подкидывает, так улыбка с лица неделю не слазит... и они говорят: "Теперь я всесилен!!!! я могу двигать звук Смотри, сейчас бас придет вперед " Крутят задержки, а товарищи недоумевают: "А как ты? КААААК?"
K.O.S. вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.