![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
|
Вот в посте 1228 дана исчерпывающая информация.Ей-Богу,ну столько тут ребер поломано и терок перетерто,не начинать же сначала! Ну почему все непременно хотят однозначный и сиеминутный ответ,а не хотят таки почитать? Тем более-при таких неизвестных...что там налито сначала-хз... и ...если вдруг не ТАД...
Начните сначала- вылейте старое,залейте нового следуя рекомендации завода. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Цитата:
У меня реальный пробег машины - 27 т. км. Т.е. для полной замены масла рановато, даже если с завода было залито ТАД-17. Речь идет о доливе. Дабы не смешивать и был задан вопрос: у кого-то с завода изначально была залита синтетика? |
||
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|