ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Расходники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 07:35   #1
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Вот в посте 1228 дана исчерпывающая информация.Ей-Богу,ну столько тут ребер поломано и терок перетерто,не начинать же сначала! Ну почему все непременно хотят однозначный и сиеминутный ответ,а не хотят таки почитать? Тем более-при таких неизвестных...что там налито сначала-хз... и ...если вдруг не ТАД...
Начните сначала- вылейте старое,залейте нового следуя рекомендации завода.
кук вне форума  
Старый 07.05.2012, 08:14   #2
Palomnik
 
Palomnik
 
Адрес: Днепр
Сообщений: 654
Машина: Slavuta 1,2s 2005, Lanos FSO 2008
Длина: 1470мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Palomnik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Вот в посте 1228 дана исчерпывающая информация.Ей-Богу,ну столько тут ребер поломано и терок перетерто,не начинать же сначала! Ну почему все непременно хотят однозначный и сиеминутный ответ,а не хотят таки почитать? Тем более-при таких неизвестных...что там налито сначала-хз... и ...если вдруг не ТАД...
Начните сначала- вылейте старое,залейте нового следуя рекомендации завода.
Тема начата в марте 2005 года. За это время появилось множество новых марок масла и мнений о них. Так почему бы что-то и не начать сначала.
У меня реальный пробег машины - 27 т. км. Т.е. для полной замены масла рановато, даже если с завода было залито ТАД-17. Речь идет о доливе. Дабы не смешивать и был задан вопрос: у кого-то с завода изначально была залита синтетика?
Palomnik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.