![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
Через десять лет еще новее будет,еще +10 к пенсионному стажу,который есть на данный момент..(Из личного опыта и планов...)
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!" -Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС) Последний раз редактировалось masster; 19.11.2012 в 23:14. |
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|