![]() |
|
|
#23 |
|
Сообщений: 4,745
Машина: VW
Длина: 31840мкм
Диаметр: 31мм
|
Подскажите знатоки, какие признаки пережатых и вообще разрегулированных клапанов? Вчера прочитал, что признак пережатых - работает тише. Так вот у меня реально двгло стало тише работать, может потому что 95 стал заливать...
Сам клапана регулировать не умею, да и не полезу, щупов нет и тд, просто имеет ли смыл обращаться к спецам? |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|