ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 09:31   #11
DVR
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 38
Сообщений: 3,644
Машина: SlaVuta 1.3Li moonlit road
Длина: 48440мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для DVR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
And finally: уверен в том, что невозможно никакими способами создать правила социума, которые всем приемлемы и всеми соблюдаются. Это противоречило бы условиям, необходимым для развития особи, социума, да и эволюции вида вообще.
Живем же мы с кучей микробов в организме. И мы организм(хорошее) преобладает над микробами(плохое). За исключением случаев когда мы болеем. Мы не можем от них избавиться на 100%, но мы можем контролировать свое здоровье в каких то пределах. Почему же насилие нельзя контролировать?
DVR вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
говно побеждает зло, вокруг одно говно, все виноваты, быдло, cialis, карб - ацкая сотона, когнитивный диссонанс, enlarge your penis, продам тег, помогите психбольному, сисек нет :(, Сонтехнег пропал, ТС гонит, ТС заслуживает смерти, the internet is for porn, viagra, я дебил что делать?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.