ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 15:00   #1
DCH
 
Адрес: Славянск
Сообщений: 42
Длина: 1070мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anarhy2000 Посмотреть сообщение
Ну... неплохо было бы уточнить что именно из купленого - фуфло. Да не супер, но судя по отзывам ездит у много-кого, свои деньги отьезжает.
А покупаю именно это, так как выбираю из того что есть в наличие у нас в городе, поверьте - выбор не очень большой...
АТ, золлекс, мастерспорт - невменяемая кетайщина. Вам еще повезло, что колодки нормально стали, мы как-то выкинули комплект. Машина на таких запчастях постепенно превращается в вечно неисправное корыто.
DCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 21:36   #2
anarhy2000
 
Адрес: Бердичев
Сообщений: 122
Машина: ноги
Длина: 1430мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для anarhy2000 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DCH Посмотреть сообщение
АТ, золлекс, мастерспорт - невменяемая кетайщина. Вам еще повезло, что колодки нормально стали, мы как-то выкинули комплект. Машина на таких запчастях постепенно превращается в вечно неисправное корыто.
Да не стали колодки нормально - точил на нождаке. Сейчас лежит в гараже еще комплект каких-то новых - стали точно также, то есть барабан не оделся, поэтому снял и поставил обратно золекс.
По поводу АТ - сейчас половина авто ездит на их запчастях, ну... в принципе, как повезет, но в основном не очень жалуються.
Мастерспорт - признаю, лоханулся, читал, что они отстой, но других небыло, а на подготовку к поездке было только две ночи так что ставил, что было.
anarhy2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:04   #3
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
Счастье

Цитата:
Сообщение от DCH Посмотреть сообщение
АТ, золлекс, мастерспорт - невменяемая кетайщина. Вам еще повезло, что колодки нормально стали, мы как-то выкинули комплект. Машина на таких запчастях постепенно превращается в вечно неисправное корыто.
Альтернативы огласите пожалуйста...
Denzp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:23   #4
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DCH Посмотреть сообщение
АТ, золлекс, мастерспорт - невменяемая кетайщина. Вам еще повезло, что колодки нормально стали, мы как-то выкинули комплект. Машина на таких запчастях постепенно превращается в вечно неисправное корыто.
Золекс - отличные колодки, тормозят лучше всех из тех, что у меня были.
__________________
25%
Out_law вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.