![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Славянск
Сообщений: 42
Длина: 1070мкм
Диаметр: 0мм
|
АТ, золлекс, мастерспорт - невменяемая кетайщина. Вам еще повезло, что колодки нормально стали, мы как-то выкинули комплект. Машина на таких запчастях постепенно превращается в вечно неисправное корыто.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Цитата:
По поводу АТ - сейчас половина авто ездит на их запчастях, ну... в принципе, как повезет, но в основном не очень жалуються. Мастерспорт - признаю, лоханулся, читал, что они отстой, но других небыло, а на подготовку к поездке было только две ночи так что ставил, что было. |
||
|
|
|
|
|
#3 |
|
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Флудер года - 2011
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
|
Золекс - отличные колодки, тормозят лучше всех из тех, что у меня были.
|
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|