ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 15:39   #10
alexandr38
 
alexandr38
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 54
Сообщений: 630
Машина: Mitsubishi
Длина: 12300мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
ну так а че не платить если бенз гуд,... недалеко от славянского...в том районе...

шо стоит рисковать?
Насчет рисковать... не знаю. Я живу на Песках, работаю на Славянском. Из тех заправок, что проезжаю на Кристине самое постоянное качество бензина. Посмотрите на мой транспорт: за 10лет и на Запарике, и на жигулях, и на Форде ездил. Разный бензин, а качество везде было приемлемое.
А специально через пол-города я туда ездить не стал бы.
На истину в последней инстанции я как и Копейкин не претендую
__________________
zapchasti24.com.ua

Последний раз редактировалось alexandr38; 08.09.2012 в 16:54.
alexandr38 вне форума  
1 (1)
 

Метки
3.50 вкинул и попил, валит корч на лукойле, Винт шаред в пальцах, ВОГ уже не тод, ВОГОККОвского плесни, буду ходить пишкокм(((, бенз уже не торт, Зипер ВиПауэрс, инжектор рулед, инжектор у лонар, Лукойл платит Якубчику, Орионыч детанируед, Продам метку, Орсен изменяет Шеллу, Орсен любит ОККО, плесни ка детонации, Посцать на ВОГе? РЕАЛЬНО!, Онтон не то заквотил, у Ориона провал, у Онтона инж инфа100%, у Димона не едет, Хм что случилось?, Хот-пес ВиПауэр, ХотДоги по 21.90, Ден ищет посцать на воге

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.