ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2007, 14:31   #11
Drunkard
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: RE: Есть стикер? Проезжай!

Цитата:
Что меня поражает в законах и в отношении к ним, так это дискриминация народа . И всем на это начхать. Почему житель Киева должен платить больше, чем житель Донецка, а тот больше , чем житель Новоселовки. Это же прямая дискриминация по месту проживания. В конституции же записано , что все равны не зависимо от ..... Что скажете?
Потому что вероятность ДТП сильно разная в Киеве, в котором тыща авто на квадратный километр, и в Кацапетовке, в которой их на этот квадратный километр - полторы штуки.
В законе написано "по месту преимущественной эскплуатации", а не "по месту регистрации", но СК берут бабло именон по месту регистрации, потому как не видят способа документально определять место эксплуатации.
  Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.