ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 21:26   #11
kirillno
 
kirillno
 
Адрес: Запорожье Космос
Возраст: 39
Сообщений: 1,777
Машина: Peugeot 307 SW 1.6 & Citroen AX GT 1.4 TU3M
Длина: 20020мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kirillno с помощью ICQ Отправить сообщение для kirillno с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blik Посмотреть сообщение
у меня таже фигня, уже были мысли перейти на что нибудь другое, но у нас в доме только StarNet и укртелеком. На укртелекоме пинг сейчас 150-170
Интернет нынче пингами меряют? аки мода пошла. А вы хоть в курсе для чего пинги эти используются? Давайте пингавать какойнибудь сервис который спутниковое подключение использует Или мой роутер у которого ICMP априори порезано.

Пуск выполнить cmd

ping ya.ru -t -l 65000 (где -l размер пакета, где -l бесконечное количество пакетов)

tracetr ya.ru

последнее покажет на каком этапе затык возможно это не ваш провайдер а провайдер провайдера и так далее. Куда и зачем вы меряете скорость ответа непонятной железки?
__________________
Жопа она Везде.
kirillno вне форума  
0 (2)
 

Метки
Бацькатормоз, Арсен когда-то идел, Винни Лох, винт как свалка, Винт даст по ебалу, Антон все исправил!, и тут носрале!, КК пробил лосЯ ноту, Копейкин старая кошолка, Купи летуна!, кухня, Могистыр всунул-высунул, Онтон смотрит зомбоящик, свободные метки! ), Сонный обжимает концы, Сонный может обжать конец, Сонный тама тут, у Винни есть тырнет!, у Магистра замёрз, у Могистра кабель замёрз, у Могистра ухо отпало, ыыы, ёбомешалка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.