ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 11:06   #10
Сонный
 
Сонный
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 42
Сообщений: 3,425
Длина: 27970мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Сонный с помощью ICQ
По умолчанию

Ок. Давай-те представим ситуацию наоборот. Только я, к примеру, занимаюсь установкой входных дверей.
Ситуация: звонит рокер и просит в долг поставить ему новую дверь. Моя реакция: человек надежный, не обманывал. Ну ок, приезжаю - сношу ему старую дверь подготавливаю все под новую и тут звонок от супер клиента, которому никогда нельзя отказать. Говорю рокеру, сори браза, там ведь платят, нельзя отказать. На следующий день замерзший рокер без входной двери звонит и просит установить таки ему дверь. Но ведь у меня ситуация!, я занят и все такое. Неделя прошла, две. Я не появляюсь. Опять звонок, а я говорю: Серега, я не могу - ищи себе другого мастера, (теперь внимание!!!) только заплати мне за то, что я у тебя поработал половину денег.
Ну а теперь вопрос: кто бы из вас заплатил, а кто бы послал нах такого суперустановщика дверей?

С одной стороны да: какая-то работа сделана. А с другой? Две недели без двери, ищи мастера, плати ему за исправление огрехов и прочее.

И опять же: я выплатил 3200 грн. Инжектору (к тому же как оказалось, некомплектному) красная цена 2000 грн. 1200 грн за работы? Я считаю, это мягко говоря доуя. За что еще платить?

И снова нюанс: ездил он на моих задних колесах все это время. Загнал гвоздь в одно из них. При мне тормозил на ручнике.
Над аркой заднего колеса царапины до метала от ворот гаража. Ну и грязь в машине .

Кажется, все написал, може еще что вспомню.

АПД.
Еще очень насмешило. Он вписал в счет жидкость для прочистки карба и КИСТОЧКУ.
Всем на заметку: будите продавать какую-то фигню - не забудьте взять денег за то, что вы это еще почистите.

Последний раз редактировалось Сонный; 26.10.2012 в 11:11.
Сонный вне форума  
6 (6)
 

Метки
Барыгоцены, Рокер без дверей, Рокер замёрз, Рокер любит сбоку, СИРОЖА БАРЫГО, Сонный -ссыкун!, Сонный кидала, Сонный настоящий сонный, сонный отморозок, СОННЫЙ МУДИЛО, Сонный сонный, установка инжа в дверь, два сапога пара, ДВА ЕВРЕЯ СНЮХАЛИСЬ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.