ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 21:22   #1
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508990мкм
Диаметр: 65мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Тоже интересно. Но зарядное фтопку, и интересуют модули, а не панели. Сейчас на них цена с доставкой от 4 грн за 1 Ватт На Ибэе нашёл, но кто-бы помог купить и переправить?
Присоединяюсь. Нужно ватт 20-40. Валера, ссылочку в личку можно?
Kvarz вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:12   #2
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Нужно ватт 20-40. Валера, ссылочку в личку можно?
А ты у этого товащи спроси. Я ему 2 упаковки сока проспорил, потому что он доказал, что 5 Ватт обошлось дешевле сорока гривен, правда, с боооольшими вводными. С его слов:

Цитата:
Дефекты не принципиальные, и вроде мелкие. Ну там щербатый край, цвет не тот, толщина не равномерна, и тд, однако в последствии выяснилось что эти с первого взгляда мелочи очень влияют на растрескивание при пайке... Однако если я не зная в первой пачке переломал около четверти, то во второй уже 10%. Весь киловатт я честно говоря и не получил- хоть и кладут они дополнительные бонусные пластины, но из 555 пластин, я переломал под сотню...если-бы я знал, с каким количеством проблем мне придётся столкнуться, и сколько времени это займёт- я купил-бы квазаровские батареи...тебе искренне не советую самостоятельно в это ввязываться. Максимум что тебе я посоветовал-бы, так это купи набор из тестированных абсолютно новых целых элементов. Бери тот набор, где проводники уже припаяны. Ну а если всё-таки ввяжешься, то звони или пиши- помогу чем смогу.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.