ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 15:22   #1
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 51
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Может быть, может быть... Но вот мой знакомый поехал туда учиться, родственники у него там, так он каждый год приезжает на "новой" б/у иномарке, каждый раз все лучше и лучше, и цены, которые он озвучивает на них, ощутимо ниже 6 тыс. ойро. Так что даже не знаю, будут ли немци так уж охотно покупать Гранты. По-моему, это как раз тот случай: "Ми не настолько багаты, чтобы покупать дешевые вещи."
Michurin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:31   #2
streba
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 762
Машина: Audi a3 8l
Длина: 10420мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Может быть, может быть... Но вот мой знакомый поехал туда учиться, родственники у него там, так он каждый год приезжает на "новой" б/у иномарке, каждый раз все лучше и лучше, и цены, которые он озвучивает на них, ощутимо ниже 6 тыс. ойро. Так что даже не знаю, будут ли немци так уж охотно покупать Гранты. По-моему, это как раз тот случай: "Ми не настолько багаты, чтобы покупать дешевые вещи."
Ну вот же вы говорите будут ли немцы? ваш родственник немец ?
streba вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:42   #3
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 51
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от streba Посмотреть сообщение
Ну вот же вы говорите будут ли немцы? ваш родственник немец ?
В третьем колене. Дед у него немец и живет в Германии.
Michurin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 21:43   #4
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 40
Сообщений: 5,216
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Может быть, может быть... Но вот мой знакомый поехал туда учиться, родственники у него там, так он каждый год приезжает на "новой" б/у иномарке, каждый раз все лучше и лучше, и цены, которые он озвучивает на них, ощутимо ниже 6 тыс. ойро. Так что даже не знаю, будут ли немци так уж охотно покупать Гранты. По-моему, это как раз тот случай: "Ми не настолько багаты, чтобы покупать дешевые вещи."
согласен калины там и раньше худо-бедно продавались, но вот трехдверка нива что в германии что во франции имела стабильный спрос, может не такой большой, но все же он есть... так что со сервисом и запчастями там проблем не будет....а по поводу б/у...так там хватает таких людей которые новое предпочтут старому...все как и у нас в принципе....
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.