ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 08:57   #1
_basil_
 
_basil_
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 58
Сообщений: 5,255
Машина: Ford Fusion 1,4 2010
Длина: 188430мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontra Посмотреть сообщение
Не, я все понимаю. Вы мне просто обьясните тупому из краев где нет ни т-2 ни других эфирных каналов от УТ. У нас все только от бацьки в более менее качестве или же просто тарелки. Сколько каналов к примеру в центре Украины можно снять с этого Т-2? У меня мать подписалась на такой халяваплиз тюнер от собеса, а я даже не знаю как ее разочаровать так, чтоб врагом не стать. Тарелка у нее уже стоит, каналов дофигища, но ей такое не устраивает это ж так по нашему, когда у соседа всегда все краще. Щоб им куры повыздыхали.
32 канала в любом месте, где есть уверенный сигнал (антенна может быть любая ДМВ, или с усилителем, польская идёт на ура). Просто действительно, из-за этой Клоаки всё, что можно найти у кетайцеф, нам не подходит. А то, что у нас - цена не соответствует функционалу, ИМХО. Даже фильмы с флехи показывает стрёмно - на видео кодеков больше, чем на звук, и потому чаще всего получаешь немое кино.
_basil_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:52   #2
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 57
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 52мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _basil_ Посмотреть сообщение
32 канала в любом месте, где есть уверенный сигнал (антенна может быть любая ДМВ, или с усилителем, польская идёт на ура). Просто действительно, из-за этой Клоаки всё, что можно найти у кетайцеф, нам не подходит. А то, что у нас - цена не соответствует функционалу, ИМХО. Даже фильмы с флехи показывает стрёмно - на видео кодеков больше, чем на звук, и потому чаще всего получаешь немое кино.
Видимо таки есть разница между селами под Добрянкой, Славутичем и остальной Черниговской областью. В первом случае некоторые гомельские дачники берут эти Т2 чтобы смотреть белорусский эфир, бо наш не в зоне досягаемости. Во втором случае ваще никакие антенны не дают нормального приема эфирки кроме того, что пускают с Брагина сябры. Что там, что там ставят спутниковые комплекты, даже под границей у жены на работе поставили себе комплект по минимуму.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.