ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 23:44   #11
AnSansey
макарунок
 
Сообщений: 6,776
Длина: 13800мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию

камрады я не читаю курсов вне..
Чай договора обязывают, что интересно - спрашивайте. Подскажу расскажу. Скажу что почитать что бы задуматься и подумать. Только не думайте что наслушаясь всего вас попрёт, увы. Что бы попёрло этого надо хотеть у себя глубоко в сером веществе материализировтаь ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ТО БЕЗ ЧЕГО ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ жить.
Понюхайте его, потрогайте его, поживите в нём, покатайтесь на нём. Проститесь с мыслью о нём. И через месяц вы идейный наркоман, вы без него не сможете жить а наркомания приводит к тому что для достижения цели все средства хороши. И так и есть.
В бизнесе важен здоровый цинизм и идейная целеустремлённость.
Для затравки почитайте почитайте
настольную книгу 80% всех крупнейших компаний мира последние 10 лет. И не старайтесь потратить деньги на местных шарлатанов, которые копипастят то что подслушали у других. При этом зачастую являюсь компанией сам в себе.

ЗЫ некогда блог вести, а чувствую что надо возобновится.
AnSansey вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
 

Метки
мажоры VS нищеброды

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.