ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 16:36   #11
no2sm
 
no2sm
 
Сообщений: 131
Машина: Fiat regata mpis v.4
Длина: 1410мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sbbakaev Посмотреть сообщение
Разобрался спасибо за это Michurin. Дал наводку.
Что получилось когда баловался с карбом регулировал, а потом брал и выдергивал провод, а она не глохла. Так незаметно для себа ее обеднил на столько что его закрутил полностью. А холостой был из-за открытой заслонки 1-й камеры. После переписки с Michurin понял что надо откручивать винт количества и качества. Приблизительно настроил и ХХ стабильнее стал. А этот ЭКХХ работает через раз + был откручен . Когда выкручиваешь провод, то по ЭКХХ отверткой легонько стукнуть двиг глохнет. Короче он клинит зараза. А расход увеличивается или уменьшается если тупо без системы ХХ, а через ГДС? Походу надо новый покупать, вот только какой фирмы надо брать, а то этот типа модный прослужил 1,5 месяца спасибо всем.
Имхо. Заводская система спроэктированна правильно, может чуточку рагульно изза длинных каналов. Ничего нового там не придумаешь. Клапана - расходники, стоят копейки. На ваши вопросы чуть ли не прямые ответы в мурзилке по карбам.

ЗЫ:За резкость прошу прощения, ллюди спообны вывести из равновесия до роботы не дав добраться.

Последний раз редактировалось no2sm; 17.04.2013 в 20:23. Причина: принял во внимание замечание людей
no2sm вне форума  
 

Метки
глохнет, воздушные, вопрос знатокам кРабов, вопрос про носик заипал, Карбюратор, насос., примус карборейдер, холостой ход, топливные жиклеры, что купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.