ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 09:13   #9
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
я хоть и с юмором не дружу ,но понятно-решили за флудить темку.вопрос НАФИГА?ГДЕ Я ВАМ НА КАКАЛ ИЛИ ВСЕХ УМНИКОВ ЗЕЛЁНАЯ ЖАБА ДУШЕТ ЗА ВЫСКОЧКУ НА ФОРУМЕ?
1. Укрепи психоблок или не работай в свере обслуживания, ну иль хоть на один тренинг по этому поводу сходи
2. Ну меня лично тоже типа "обсирали", как тебя во втором посту и что? Люди не могут поделиться информацией с других форумов? Для этого форумы и нужны.

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
простот не ожидал что взрослые люди ведут себя как стая.Я ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ТОГО УМНОГО КОТОРЫЙ-поменяет проводку за 300 грн+сигналка+магнитофон+св й материал для работы(изолента,клемы,гофр ,клемные колодки,термоусадка)
3. Но ты же не пишешь, что какого качества из з\частей ставишь (изолента может быть по 1.20, а может и по 7 грн\моток и т. д), как, например и Сильвер. з\частей на одну и туже работу можно набрать с разницей в 2.5 раза!!!
Если ставишь всё дорогое и качественное, в чём сомневаюсь, т. к. не поверю, что работаешь бесплатно, то ты не ценишь свою работу и время!
Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Сливаешься?
Пусть тема ещё поживёт.
4. Правиль, будет жить вечно. Всё равно, закрывши эту, сам же ТС меньше чем через месяц создаст новую...., что наталкивает на мысль, что ТС не может жить без оказания помощи ТавроВодам!

5. Сколько будет стоить прокинуть новый "-" провод управления стеклоподъёмником правой двери Славуты с Люксовой торпедой?

Последний раз редактировалось Rostracer; 29.05.2013 в 09:27.
Rostracer вне форума  
 

Метки
грамотеи, грязь, говноеды, говнодрысты, боня=дима, все говнодрысты, папупатили, пох.ист, один Боня - Боня, Один боня адекватный)))), тавроеды, дешевые гавноляпы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.