Ездил туда тоже

когда звонил тебе, Арсен

Получилось меньше 150 км туда и обратно

Ехали через Городок - Судова Вишня. Насчет ям на грунтяке после хуторка сильно загнули

почти все ямы таврия безболезненно обьезжает

или рядом есть обьезд между деревьев...
Впечатления: Насчет отсутствия народу - тоже сильно загнули, народу довольно много... из сервисов - присутствуют ямы для мусора, т.е. довольно чисто... из минусов: очень опасное дно!!! НЕ НЫРЯТЬ!!! Не знаю, как там по всему озеру, но там, где стали мы - на дне среди ила полно коряг самых разных размеров... вплоть до довольно высоких (1 - 1,5 м от дна) пней с острыми изломанными краями... Но, вода очень чистая, если б не обилие водорослей

Кстати, водятся раки

Насчет рыбы - не знаю, не ловили... но люди с удочками стоят... Комаров много, особенно под вечер

С дровами для костра - проблема. Или идти в лес поглубже - искать сухостой, или везти с собой, т.к. вокруг везде один кустарник (лещина вроде). Фоток, звиняйте нема