ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 15:39   #11
Lexa
ТавроСтрелок
 
Lexa
 
Адрес: файне місто Одеса
Возраст: 48
Сообщений: 21,640
Машина: ЗАЗеГ
Длина: 458090мкм
Диаметр: 66мм
Отправить сообщение для Lexa с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: тимчасовий реєстраційний талон на право керуванн

Цитата:
Сообщение от Sound03
Цитата:
Сообщение от vit255
даааа мнение Володарского это конечно истина в последней инстанции особенно это
Цитата:
К тому же ст.126 ч.3 КоАП предусматривает наказание за управление транспортным средством вообще без документов, а не именно без такого талона. Поэтому отсутствие временного талона при наличии, например, доверенности не может быть основанием для ответственности водителя.
звучит очень безапелляционно и главное очень «логично»
з.ы. Вы еще спросите мнение Володарского о пешеходах, считает ли он их вообще за людей
Ну, если для Вас мнение известного человека (профессиональная деятельность которого посвящена, прежде всего, правовому обеспечению дорожного движения и эксплуатации транспортных средств и, сталкивающемуся чуть ли не каждый день в суде с правовой безопасностю владельцев и водителей транспортных средств) ничего не значат - значит Вы вправе, по Вашему собственному убеждению, считать семя умнее всех остальных и, безусловно, правым во всех юридических аспектах данного вопроса.
Нам же, бестолковым, глупым и юридически не далеким и тёмным чайникам, по сравнению с Вами, vit255, остается снять шляпу, признать свою неправоту и посмеяться над юридически необоснованной и логически не оправданной правовыми нормами авторской статьей ( http://www.advocat-volodarsky.kiev.ua/index.php?id=19 админ, пожалуйста, не удаляй ссылку) такого безавторитетного, по Вашему мнению, человека, как Вадим Володарский, хотевшего быть полезным таким никчемным ламерам, как мы, по сравнению с Вами, многоуважаемый, авторитетный в правовых вопросах господин vit255! С Вами спорить довольно трудно, поэтому - капитулирую respect , дружище!
Просто у Вас, очевидно, довольно много опыта в данных вопросах и очень весомых обоснований для Вашей правоты, по сравнению с этой статьей.
помимо многоуважаемого Володарского, есть еще Гондурас в котором мы живем с его противоречивыми законами и гайцами, которые видят в любом водителе дойную корову
Lexa вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.