![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Ану, расскажите мне. Век живи, век учись.
Имеем стандартный клиент-банк банка АВАЛЬ. Окно платежки выглядит в моем случае так: ![]() ![]() Я хочу купить трусы, носки и шапочку с фольги для экранирования психоблока. Я нахожу в интернете сайт, оформляю заказ. Мне присылают номер карты Привата. Меня ломает бежать в банк и стоять часовую очередь. Полагая, что чел - ФОП, я прошу полные реквизиты. Мне присылают следующее: П****ец Ольга Александровна ЕГРПОУ 3001103369 МФО 305299 И все. Расскажите мне, неразумному, как мне отправить деньги по этим присланным реквизитам, если на просьбу выслать р/с, название банка получателя, назначение платежа и с НДС или без НДС (без этого банк завернет платежку) ответа я не получил? ![]()
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
Последний раз редактировалось primuss; 16.10.2013 в 20:28. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
|
Примус, ну Вы же вроде умный человек, а не придурок2.
Или Вас в гугле забанили? Вам ещё нужен олечкин ИНН. http://privatbank.ua/platezhnie-kart...tteva/faq-113/ Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя: 29244825509100 Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), ФИО и ИНН получателя
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 | ||
|
Цитата:
Цитата:
И все. А эта П****ец пусть торгует дальше.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
|
|||
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 | |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
|
Цитата:
Сначала пишите свой псто 471, где слёзно умоляете помочь Вам заполнить платёжку, а после того, как я трачу своё бесценное время, чтобы дать Вам номера транзитного счёта, МФО и прочей лабуды, Вы заявляете, что оно Вам и нах не впало. Я больше Вам не буду помогать.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#5 |
|
Хер Таврический
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 57мм
|
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#6 |
|
энджойрекатор
Возраст: 44
Сообщений: 13,551
Длина: 204480мкм
Диаметр: 53мм
|
Ольга Александровна Пизд@ц
|
|
|
1 (1)
|
|
| Метки |
| АО-угнетатель бабушек, мад2 - меткодрочер, Примус драматург, Превед-банк лучше чем АО, детектор рабов |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|