ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 16:27   #1
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Жаль, что не Жорик

Dima. вне форума  
7 (7)
Старый 10.12.2013, 16:30   #2
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 53
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
Жаль, что не Жорик

одно время без шляпы рисовался
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
0 (0)
Закрытая тема

Метки
балабол ку, алкаши детектед, алкофорум, руки в мозолях, каловоды, КАЛОНАЕЗДНИКИ, Калы в массы, ЛИОС и тут!!!, Копролина, Копейкин не едет, кетай как всегда звиздец, Магистр ходит в лоток, онанизм норма, опель едет и хорошо едет, Дайте Магистру бумажку, Дима - умная собачка Соня, Дэн беркутёнок, Дэнчик - титушка, ДенЗП титушка!!расрас

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.