![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Была ли вода в салоне? | |||
| Была - нету (вылечил) |
|
33 | 17.93% |
| Была - так и есть (не вылечил) |
|
60 | 32.61% |
| Не было |
|
91 | 49.46% |
| Голосовавшие: 184. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Очень давно не заходил
Возраст: 44
Сообщений: 749
Длина: 7550мкм
Диаметр: 0мм
|
Столкнулся с такой проблемкой. Под лобовым стеклом, там где дворник, отверстия для вентиляции. Туда же выходит и печка. В итоге, если машина стоит на улице под дождём вода с лобового попадает в печку, из печки в салон. Что делать? Кто виноват?
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|