ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 19:50   #1
Nik
 
Nik
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина: 66230мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen911 Посмотреть сообщение
А какой руль? Лампы подушек на панели горят?
Чувствительность зависит от датчика ускорения, может и при малейшем ударе бахнуть.
руль такой



лампы не горят, их выключили скорее всего.
Вот сижу теперь и мучаюсь, был удар но не сильный, по идеи подушки могли сработать, но хозяева ничего не говорят
Nik вне форума  
0 (0)
Старый 09.01.2014, 20:48   #2
Evgen911
 
Evgen911
 
Адрес: Зп
Сообщений: 5,620
Машина: 2.5 20V
Длина: 172710мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Evgen911 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
руль такой



лампы не горят, их выключили скорее всего.
Вот сижу теперь и мучаюсь, был удар но не сильный, по идеи подушки могли сработать, но хозяева ничего не говорят
Так откуда инфа что там подушки были? Они руль меняли?
А на панели, выше бардачка, есть надпись ЭирБэг?

На крышке багажника какие буквы?
__________________
USB - K-Line
Evgen911 вне форума  
1 (1)
Старый 09.01.2014, 21:51   #3
Nik
 
Nik
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина: 66230мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen911 Посмотреть сообщение
Так откуда инфа что там подушки были? Они руль меняли?
А на панели, выше бардачка, есть надпись ЭирБэг?

На крышке багажника какие буквы?
на крышке написано abs+ebd
в объявлении продавца не написано что есть подушки, но вставке на против пассажира написано airbag, есть ли надпись на руле не помню(руль похож на родной)
Nik вне форума  
0 (0)
Старый 09.01.2014, 21:55   #4
Evgen911
 
Evgen911
 
Адрес: Зп
Сообщений: 5,620
Машина: 2.5 20V
Длина: 172710мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Evgen911 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
на крышке написано abs+ebd
в объявлении продавца не написано что есть подушки, но вставке на против пассажира написано airbag, есть ли надпись на руле не помню(руль похож на родной)
На руле надписи не будет 100%, руль стоит от комфорта. Если на на вставке есть, значит и руль был другой.
С подушкой такой
__________________
USB - K-Line
Evgen911 вне форума  
1 (1)
Старый 09.01.2014, 21:58   #5
Nik
 
Nik
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина: 66230мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen911 Посмотреть сообщение
На руле надписи не будет 100%, руль стоит от комфорта. Если на на вставке есть, значит и руль был другой.
С подушкой такой
короче фиг с ним..
главное что сильного удара не было, почитал инет, бывают подушки стреляют от встречи с бордюром
Nik вне форума  
0 (0)
Старый 09.01.2014, 22:00   #6
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
короче фиг с ним..
главное что сильного удара не было, почитал инет, бывают подушки стреляют от встречи с бордюром
Кетайцы заботятся о вашей безопасности...
Denzp вне форума  
2 (2)
Старый 09.01.2014, 21:39   #7
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
руль такой



лампы не горят, их выключили скорее всего.
Вот сижу теперь и мучаюсь, был удар но не сильный, по идеи подушки могли сработать, но хозяева ничего не говорят
по вину глянь , m2motors.com.ua там форма слева, правда полный отчет бабок стоит (
=Коля= вне форума  
2 (2)
Закрытая тема

Метки
вкинул и погнал, АО и галимые балаболы, говно в аушке, Антон слил своё очко, аушечка детектед), запорожские бананы, запорожские бипланы, Запорожские Китаеговноеды, запорожские тилипаны, зп балаболы, ККК колхозник 2 xD, ККК узурпатор, ЛИОС тут!!!, Китай - говно, КитаЕводыЗП, Митя читает конец, Олег и увалень, Не тронь Метки!, Смарт-как запарик, фимАОз аушки, только мерседес, wint колхозник

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.