![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина: 66230мкм
Диаметр: 36мм
|
Цитата:
![]() лампы не горят, их выключили скорее всего. Вот сижу теперь и мучаюсь, был удар но не сильный, по идеи подушки могли сработать, но хозяева ничего не говорят |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 | |
|
Цитата:
А на панели, выше бардачка, есть надпись ЭирБэг? На крышке багажника какие буквы?
__________________
USB - K-Line |
||
|
|
1 (1)
|
|
|
#3 | |
|
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина: 66230мкм
Диаметр: 36мм
|
Цитата:
в объявлении продавца не написано что есть подушки, но вставке на против пассажира написано airbag, есть ли надпись на руле не помню(руль похож на родной) |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 | |
|
Цитата:
С подушкой такой
__________________
USB - K-Line |
||
|
|
1 (1)
|
|
|
#5 |
|
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина: 66230мкм
Диаметр: 36мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 |
|
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
|
|
|
|
2 (2)
|
|
|
#7 |
|
|
|
|
|
2 (2)
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|